Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль сообщил, что его больше не интересует боксерский поединок против блогера Джейка Пола.

"Сейчас нет никого, кому я бы мог реально бросить вызов. Я всегда считал, что бой с Джейком Полом будет отличным для меня, что я нокаутирую его и заработаю много легких денег. Но этот пузырь уже лопнул. Этот корабль уплыл, он потерял свой нолик. Возможно, он вернется и одержит несколько побед. Вероятно, это единственный бой, о котором я думал, потому что это легкие деньги.

Я не думаю, что с ним бы я сгенерировал огромное количество pay-per-view, потому что он не приносит столько платных трансляций. Но кто знает, как бы я показал себя в боксе. Может быть, я бы преуспел и собрал хорошее количество pay-per-view.

Когда Пол дрался с Вудли и Беном Аскреном, то не показал тех цифр, на которые рассчитывали он и его команда. Так что Пол определенно не большая шишка. Он что-то вроде стороны "В". Я сторона "А+", если говорить о продажах pay-per-view", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.03.2023 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое