Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль поделился мыслями насчет предстоящего реванша между Ником Диасом и Робби Лоулером, который состоится 25-го сентября в рамках турнира UFC 266.

"Конечно же, я заинтересован в исходе этого боя. Обожаю Робби Лоулера. Мы с ним вместе тренировались около четырех лет. Один из крутейших парней в спорте - надежный, отличный чувак и замечательный боец. Но я считаю, что он уже не тот боец, каким был четыре года назад. При этом я уже восемь лет не видел боев Ника Диаса, поэтому мне даже в голову не приходит, что случится в этом поединке", - сказал Масвидаль.

"Я не видел, как дерется Ник. И даже не знаю, оставался ли он в нужной форме или нет на протяжении всех этих восьми лет. Ведь это довольно большой срок для того, чтобы сидеть не у дел. Но также мне хочется сказать, что Робби не был похож на себя в последних боях, поэтому мне трудно дать прогноз. Однако если бы мне пришлось ставить деньги, то, вероятнее всего, я склонился бы к победе Ника".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.09.2021 в 00:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое