Шестой номер полусреднего веса UFC Хорхе Масвидаль обсудил грядущий поединок против бывшего обладателя временного титула Колби Ковингтона на турнире UFC 272.

"Это так круто, что вскоре у меня будет возможность ударить этого парня прямо в лицо", - сказал Масвидаль. - "А мне ведь действительно не нравится этот чувак, и за бой с ним мне заплатят огромную кучу денег. Я не могу дождаться, чтобы в очередной раз разоблачить его на глазах у всего мира. Этот человек - шарлатан".

Масвидаль и Ковингтон являются сторонниками экс-главы США Дональда Трампа, но Хорхе считает, что его бывший одноклубник лишь пользуется этим для привлечения внимания к собственной персоне.

"Если вы не верите мне, тогда спросите у него, какой его любимый закон Трампа, когда тот был президентом, или что-то в таком роде. Спросите этого идиота что-либо касательно политики. И вы увидите, что он не более, чем подделка. Он лишь держит в руках книги, чтобы спровоцировать других, но сам он не имеет ни малейшего понятия, о чем говорит. Ну а если говорить о боях, то тут он очень ограниченный. И 5-го марта я собираюсь вам это показать", - добавил Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2022 в 23:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое