Обладатель титула BMF и третий номер рейтинга UFC в полусреднем дивизионе Хорхе Масвидаль рассказал о своем отношении к президенту организации Дане Уайту:

"Дана Уайт сказал на днях - может быть, вам удастся это объяснить - что бои это не карьера, а возможность. Я занимаюсь этим уже 16 лет. Черт, да у меня, похоже, было много возможностей. Это безумие. Да уж, Дана Уайт, это не карьера, очень интересно. Иногда мне кажется, что у нас действительно разные взгляды на все, о чем ты говоришь, бро. Не карьера? Да это безумно!

Дана - мой коллега. Не то чтобы я собираюсь пойти отвисать с ним где-нибудь - у меня нет к нему неприязни - но он и не сильно мне нравится. Он делает свою работу, которая заключается в том, чтобы зарабатывать как можно больше денег для своей компании. А я делаю свою работу - зарабатываю как можно больше денег для себя. Видите, в чем суть? Мы не всегда смотрим на вещи одинаково, но я не считаю его дьяволом или плохим человеком. Он просто делает свою работу, а я делаю свою", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.06.2020 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое