Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль намерен вернуться в октагон в октябре или ноябре. Среди соперников боец рассматривает кандидатуры своих соотечественников Ника Диаса и Колби Ковингтона. Об этом сообщил известный журналист Ариэль Хельвани, ссылаясь на менеджера бойца Абе Каву.

«Разговаривал с менеджером Хорхе Масвидаля, Абе Кавой, о том, что будет дальше с его подопечным. Он сказал, что Хорхе нацелен на возвращение в октябре или ноябре, в качестве соперника рассматривает Ника Диаса или Колби Ковингтона», - написал Хельвани в Твиттере.

Напомним, что Хорхе Масвидаль два крайних поединка провел против чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана и в обеих потерпел поражение. Первый бой состоялся в июле 2020 года на турнире UFC 251 и Камару победил единогласным решением судей. Реванш оппоненты провели 24-го апреля нынешнего года в главном событии турнира UFC 261, в этот раз Усман нокаутировал своего оппонента во втором раунде.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое