Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль установил на турнире UFC 239 новый рекорд, нокаутировав за пять секунд Бена Аскрена. Перед поединком Хорхе не скрывал своей антипатии к оппоненту. По словам Масвидаля, несмотря на уверенную победу, он не собирается ставить точку в конфликте с Аскреном.

"Есть не так много людей, которых я презираю больше. И это при том, что я провел более 50 поединков. Он говорил о моей мужественности, культуре, этнической принадлежности. Зачем переходить черту? Для чего некоторые люди пишут всякую чепуху в интернете? Перед боем все было хорошо? Другие бойцы говорят о религии, жене или детях оппонента? Это нормально? После поединка мне нельзя никому зарядить в лицо. Но, возможно, некоторые парни подумают: "Мне не стоит говорить разные глупости, поскольку найдутся жесткие бойцы, которые заставят меня заплатить за это и выбьют из меня все дерьмо".

Я еще не завершил дела с Беном Аскреном. Если я увижу этого парня в супермаркете, то дам ему пощечину. Это все потому, что он мне не нравится", - заявил Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое