Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль героически согласился подраться против действующего чемпиона 170-фунтового дивизиона Камару Усмана в мэйн-ивенте турнира UFC 251 на шестидневном уведомлении. В этих условиях Gamebred выступил даже лучше, чем ожидали многие болельщики, продержавшись все пять раундов. Как признался Масвидаль, он желает как можно скорее заполучить реванш и показать, на что способен после нормальной подготовки.

"Если бы все зависело от меня, я бы сразу же провел реванш с Усманом. Мне плевать, могут ли они предложить мне более крупный бой. Я бы хотел подраться с Камару.

Деньги - это не главное для меня. Я хочу завоевать этот чертов пояс. Я упертый парень и я знаю, что лучше Усмана. Мне хочется это доказать. Я желаю снова драться с ним. Я не хочу преуменьшать его достижения, он победил в нашем бою. Давайте сделаем это снова, вот и все. А после этого будет то, что будет. Но больше всего я хочу провести реванш с Усманом. Незамедлительный реванш", - сказал Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2020 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое