Экс-чемпион мира Хорхе Линарес рассказал о причинах своего перехода на весовую категорию выше - в первый полусредний вес. Как оказалось, сменить весовую категорию Хорхе Линареса вынудили не только проблемы со сгонкой веса, но и желание конкурировать на самом высоком уровне, ведь этот вес как раз наполнен именитыми бойцами и чемпионами мира.

"Я рассчитываю на новый титульный бой, потому что трижды был чемпионом в разных весах и считаю, что у меня отличные шансы стать им и в 140 фунтах. К тому же, в этой весовой категории множество хороших боксёров и отличных чемпионов - Майки Гарсия, Хосе Рамирес. Именно поэтому я перешёл в первый полусредний вес, потому что я ищу всё более и более большие бои", -говорит Хорхе.

"Если Ломаченко захочет провести со мной второй бой, я был бы на это согласен. Я могу спуститься в легкий вес только ради этого поединка. В настоящий момент я лучше себя чувствую в этой категории, я более силён, более быстр. Я немного худой от природы, но в легком весе я сбрасывал слишком много веса и для меня это было сложно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.09.2018 в 21:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое