Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес продолжает готовиться к своему грядущему противостоянию с уроженцем Доминиканской Республики Хавьером Фортуной, с которым венесуэлец разделит ринг 28-го августа в Индио, штат Калифорния.

Данный поединок состоится спустя месяцы после его клавиатурной войны с Девином Хэйни и Райаном Гарсией, последний, кстати, должен был стать следующим соперником Линареса, однако переговоры по этому бою сорвались еще до начала пандемии.

"Я не понимаю, эти боксеры сходят с ума в социальных сетях, особенно во время всей этой ситуации", - сказал Линарес (47-5, 29KOs) в интервью BoxingScene.com. - "Я действительно не люблю говорить слишком много дерьма. Я - профессионал, боксер старой школы. Мне нравится драться, а не бить пальцами по клавиатуре.

Я был разочарован, когда не получил шанс подраться с Райаном, но затем он начал задирать меня в социальных сетях, что я нашел довольно забавным. Значит, вот этим он любит заниматься, как и многие другие бойцы, но я не такой.

Я всегда чувствовал, что лучше меньше говорить, и позволить своим боям говорить за тебя", - продолжил Линарес, которому в этом месяце исполняется 35 лет. - "Только лишь из-за того, что мы все сейчас переживаем карантин, еще не значит, что мы должны устраивать бои онлайн. Я тяжело тренировался, и мне не хочется тратить время впустую.

Я понимаю, что таким бойцам, как Райан Гарсия, как Девин Хэйни необходимо постоянно напоминать о себе онлайн. Они предпочли бы драться через Twitter и Instagram, чем выходить в ринг. Хотя где они сейчас? Где Райан Гарсия прямо сейчас? Он все еще играется в онлайн, пока я усердно тренируюсь к настоящему поединку в ринге".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.08.2020 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое