Знаменитый американский боксер Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО) считает, что реванш между Сергеем Ковалевым (31-1-1, 26 КО) и чемпионом WBA, WBO, IBF в полусреднем весе Андре Уордом (31-0, 15 КО) будет проведен на равных, после чего боксеры выйдут на ринг еще раз. Его цитирует Boxing Scene.

«Я попробую пойти на рекорд и сказать, что бой между Уордом и Ковалёвым будет подобен бою Джо Фрейзера и Мохаммеда Али. Необязателен результат, просто они проведут три поединка. Второй бой будет проходить в равной борьбе, и если один из них выиграет, то нужды в третьем поединке не будет. Но, как мне кажется, бой будет настолько равным, что потребуется проведение ещё одного.

С учетом габаритов Сергея и его удара, никакой бой против него нельзя назвать легким. У него всегда будет шанс зацепить противника ударом, после которого тот уже не оправится. Уорд знает это и понимает, что ему следует уходить от правой руки соперника. Если он сумеет нейтрализовать этот удар, то бой для него может стать не таким сложным, как осенью прошлого года».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.04.2017 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое