Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс был чрезвычайно удивлен тем, что промоутер компании Top Rank Боб Арум сделал заявление, в котором назвал своего бойца Василия Ломаченко наиболее талантливым среди всех бойцов прошлого и настоящего, включая Мохаммеда Али. По мнению Бернарда, эти слова были либо изначальной лестью в адрес собственного боксера, либо же - годы берут свое и 86-летний Арум уже не может сохранять ясность ума.

"Али? Мохаммед Али? Боб Арум сказал это? А сколько ему лет? Я думаю, возраст начал на нём сказываться" , - недоверчиво переспрашивает впервые услышавший об этом Бернард.

"Скажите еще раз, что именно сказал Боб? Я пока еще не дожил до такого возраста, я пока могу выглядеть нормально и чувствую себя хорошо, но могу сказать, что в 30 лет я по-любому чувствовал себя лучше. Думаю, что Арум делает то, что и должен делать промоутер. Боб должен это говорить, но Ломаченко никоим образом не лучше Мохаммеда Али! Он ещё упоминал Флойда Мэйвезера?! Это нонсенс. Арум знает, что сказать, он хороший продавец и некоторые даже ему верят. Хотя при этом Ломаченко умеет драться и те, кто выходит с ним в ринг сталкиваются с большими проблемами".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 27.01.2018 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое