Как сообщалось ранее, в преддверии UFC 245 Макс Холлоуэй пообщался с журналистами в рамках медиа-ланча.

Макс заявил, что готов столкнуться с самыми серьёзными вызовами, чтобы подняться на пьедестал и иметь право называться лучшим в мире. В качестве потенциальных оппонентов чемпион UFC упомянул Хабиба, Томпсона, Кормье, а также Масвидаля.

«Я хочу быть лучшим бойцом ММА в мире, а таковым стать не получится, если доминировать только в одной весовой категории. Чтобы достичь такого статуса, необходимо стремиться стать успешным в любом дивизионе. Есть в лёгком весе несколько боёв, которые я хотел бы провести. Конечно же, там выступает Хабиб, который является одним из лучших в мире; Стивен Томпсон, можешь набрать мне и, как я могу забыть, - самый опасный боец на планете - Ди Си. Он был королём тяжелого веса, и я по-прежнему считаю, что таковым он и является. В конце концов, если мне будет необходимо встретиться с этими ребятами, чтобы стать лучшим бойцом планеты, то я готов.

Да, мог бы выдаться интересный поединок, - комментирует Холлоуэй возможное противостояние с Масвидалем, ссылаясь на знаменитое высказывание последнего после драки с Леоном Эдвардсом*. - Мне нравятся три курочки, я люблю газировку, и бисквиты, кстати, тоже люблю, поэтому держите меня в курсе».

* В марте Хорхе Масвидал и Леон Эдвардс устроили лёгкую потасовку, где Масвидаль задел "нахала" серией из трёх ударов по лицу. Позже Масвидал провёл параллель между этой комбинацей и трёх курочек из KFC следующим образом: "Я выписал ему три курочки и газировку".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое