Экс-чемпионка UFC в женском легчайшем весе Холли Холм (14-5 MMA, 7-5 UFC) не сомневается, что ее друг и партнер по тренировкам Джон Джонс (26-1 MMA, 20-1 UFC) сможет добиться успеха в тяжелой весовой категории.

"Он взял время, чтобы стать сильнее, и я уверена, что у него получится сделать все необходимое, чтобы как следует подготовиться", - сказала Холм в интервью MMA Junkie. - "Я всегда была очень уверенна в Джоне, поскольку он, похоже, не знает, как проигрывать. Когда он выходит в октагон, многие люди уже ожидают, что он победит. Но если кому-то удается дать ему бой, то они до конца не знают, выиграли ли они, поскольку сам поединок был очень близким.

Он является чемпионом не без причины. Он не будет подниматься в тяжелый вес, чтобы выложиться лишь наполовину. Мы все знаем, что он идет туда не для того, чтобы просто попробовать. Нет, он поднимается туда с целью. Он делает это, потому что ему хочется это сделать. Но при этом он собирается сделать это правильно. Он всегда так поступал".

Холм считает, что рост и длина конечностей Джонса сослужат ему хорошую службу в боях с более тяжелыми соперниками, которые еще и уступают ему в навыках.

"Даже не знаю, сколько еще бойцов выше него ростом, плюс он очень силен. Также его набор навыков на другом уровне, как по мне. Он уже не уступает им в росте. Мне кажется, люди даже не думают об этом. Они такие: "Ох, он поднимается в весе, но эти же парни такие большие". Но дело в том, что и он не менее крупный. Если вы когда-нибудь стояли с ним рядом, то заметили бы, что он большой. Он не самый маленький полутяжеловес. Он высокий и хорошо обучен. При этом он более быстрый. Как я уже говорила, его навыки просто на другом уровне, а потому мне кажется, что у него все получиться".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.02.2021 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое