В 2011 году Холли Холм (9-0 MMA, 2-0 UFC) улетела в КО от рук Энн Софи Матис, женской версии Маркоса Майданы, и это стало первым поражением Холли за 24 поединка. Тот бой отметился отвратительной работой рефери Рокки Бёрка, который буквально поднял потрясенную «Дочь священника», запутавшуюся в канатах, и бросил на растерзание сопернице, хотя бой уже давно пора было останавливать.
«Не думаю, что это была лучшая ночь в карьере Рокки», - сказал менеджер Холли Холм. - «Думаю, он должен был остановить бой раньше».
Спустя 7 месяцев Холм взяла реванш, при том, что в нее никто не верил, и она была лютым андердогом у букмекеров. Девушка учла свои ошибки, в реванше они дрались в ринге побольше, и ей удалось перебоксировать Энн Софи Матис. С того момента Холм больше не проигрывала.
«Я уже не раз была андердогом, и у меня нет с этим проблем. Ежедневно я работаю с лучшими партнерами по тренировкам. Каждый день - это испытание для меня, так что я не считаю себя андердогом», - сказала она.
Ронда Роузи любит потрепать нервы своим оппоненткам в СМИ, но «Дочь священника» не обращает на это внимания:
«Я встречалась уже с подобными соперниками, и я должна была верить в себя, чтобы принять бой. Я уже проходила через это, и всегда победа была только слаще. Чем больше ты проходишь ради боя, и чем больше вызовов преодолеваешь, тем приятнее будет победа».
И если Холли Холм сумеет одолеть Ронду на этих выходных, она без всяких сомнений впишет свое имя в историю как одна из величайших женщин-бойцов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 11.11.2015 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое