Сторонним людям, по их же мнению, традиционно виднее, что и как нужно делать оказавшемуся в неприятной ситуации человеку. Ничуть не отходя от народной забавы «дам совет, хоть и не просят», экс-чемпион мира в тяжёлом и супертяжёлом весе Эвандер Холифилд рассказал BoxingScene, что нужно сделать Владимиру Кличко (64-4, 53 КО), чтобы в 2016-м взять реванш и вернуть часть титулов в ответном поединке с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

«Ему в углу нужен кто-то, кого он уважает. В противном случае ты просто не будешь слушать тренера и не сможешь раскрыть потенциал. Да, он уважал Эмануэля Стюарда, но это уважение не распространяется автоматически на другого коуча. Я ба предложил ему воспользоваться услугами Фредди Роуча», - сказал он, намекнув на то, что у этой пары есть уже некоторый опыт совместной работы


Да и сам Холифилд не прочь побыть в тренировочном лагере украинца, чтобы подсобить тому с консультациями.

«Конечно, я бы ему тоже посоветовал кое-что», - ответил Эвандер.

Напомним, после смерти Стюарда роль главного тренера Кличко перешла к 33-летнему Джонатону Бэнксу - бывшему супертяжу-середняку, который лишь год назад завершил карьеру, проиграв нокаутом Антонио Тарверу.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое