Представитель знаменитого боксёрского семейства, американский тренер Джефф Мэйуэзер заявил, что популярность и репутация коллеги Фредди Роуча превышают его реальный уровень. Таким образом Джефф прокомментировал слова Роуча о том, что Мигель Котто якобы смог бы побить Флойда Мэйуэзера-младшего, если бы он, Фредди, находился в углу пуэрториканца. Напомним, что Флойд и Мигель дрались в 2012 году, и поединок завершился победой Мэйуэзера по очкам.

«По какой-то причине Роуча хотят сделать более великим, чем он является на самом деле, - цитирует Джеффа On The Ropes Boxing Radio. - Вспомнить хотя бы бой Котто и Мартинеса. Последний боксировал на одной ноге, но после победы Мигеля первым делом все поспешили возвеличить Роуча. Хотя на самом деле Фредди ничего такого не сделал - это Мартинес не мог стоять и падал сам, без посторонней помощи».

Джефф также поделился мнением о заявлении Роуча, согласно которому Мэнни Пакьяо имел бы куда лучшие шансы на победу над Флойдом, если бы их поединок состоялся несколькими годами ранее: «Да ничего бы не изменилось, когда бы ни состоялся их бой. Случившееся было неизбежно. А вообще в поражении Флойду нет ничего постыдного, ведь Мэнни просто повторил участь своих предшественников».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое