Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в интервью Fight Hub TV поделился ожиданиями от боя Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Джошуа - один из немногих супертяжей, которых можно назвать хорошими во всех аспектах. Он умеет боксировать, у него была отличная любительская карьера. Что касается Владимира Кличко, мне сложно сказать, каков он сейчас. Но часто бывает так, что люди не делают того, что должны делать, пока не почувствуют себя прижатыми к стенке.

Джошуа агрессивен, и это может сыграть на руку Кличко. Энтони может заставить Владимира выдать все, что у него есть, если оно, конечно, у него еще осталось. Джошуа еще молод, но он очень хороший боец. Безусловно, он может стать великим. Но это еще предстоит ему доказать. Доказать это можно только в боях с лучшими.

Сейчас у него есть такой шанс - он получил бой с легендой, с Кличко. Если бы я боксировал с Джошуа, я попытался бы завоевать его уважение в ринге, показать ему, что это не тот соперник, которого он может просто взять и снести. И я бы постарался его перебоксировать и перехитрить».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 29.04.2017 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое