Колоритный продукт бруклинских улиц из супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Джаррелл Миллер (16-0-1, 14 КО) сильнейшим среди трёх чемпионов мира в дивизионе считает британца Тайсона Фьюри. 27-летний проспект, бывший боец ММА и К-1, неделю назад забил некоего Донована Денниса, повредив по ходу дела плечо, однако вернуться на ринг собирается 22 апреля. А к концу 2016-го - добраться до чемпионского боя.

«До конца года намерен завоевать свой первый титул чемпиона мира. До того проведу пару 10-раундовых боёв, чтобы посмотреть, чё с плечом. Я - невероятный боксёр, клёвый бодипанчер, это факт. Но следующие несколько месяцев я буду работать только над техникой. Надо учиться выходить без желания сразу всех нокаутировать», - рассказал Boxing News Online Миллер.


«Британия? Да, там есть парочка челов, которых я хочу к свиньям собачьим "перевернуть" - это Энтони Джошуа и Фьюри, - продолжает американец. - Я-то спарринговал с Тайсоном - ничего в нём нету этакого, думал, Кличко его жахнет нокаутом, да и всё. Надеюсь, в их реванше так и будет, чтобы я потом мог замесить Владимира самостоятельно».

«Но пока Фьюри - лучший из чемпионов. Несмотря на то, что он не такой уж умелый, он храбрый и дрался с хорошими противниками. Уайлдер? Желтопузик он ещё с подозрительной "бородой". Я до тебя ещё доберусь, алабамское ты барбекю. Мартин? Он вообще взял титул случайно», - всё по полочкам разложил Джаррелл.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое