Вчера на арене Bolton Whites Hotel в Болтоне 23-летний боксер Хью Фьюри победил Сэма Секстона техническим нокаутом в пятом раунде и стал чемпионом Великобритании в тяжелом весе.

Это было успешное возвращение после поражения от новозеландца Джозефа Паркера в сентябре прошлого года и окрыленный успехом, Фьюри заявил, что готов драться с Деонтеем Уайлдером и Энтони Джошуа.

"Сегодня вечером я сделал все, что сказал мой отец и эту победу я посвящаю ему. Я был очень уверен в своих силах и чувствовал себя более сильным в физическом плане. Я работал над правым ударом после Рождества и показал мастер-класс по боксу. Моя мечта - стать чемпионом мира и я иду за теми, у кого есть пояса, это Энтони Джошуа или Деонтей Уайлдер", - сказал Фьюри.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Хью Фьюри одержал двадцать одну победу, одиннадцать из которых досрочные, и потерпел одно поражение. Кстати, в следующем месяце на ринг возвращается Тайсон Фьюри, двоюродный брат Хью, который не боксировал с ноября 2015 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое