Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн планирует организовать объединительный бой в наилегчайшем весе между действующими чемпионами мира Хулио Сезаром Мартинесом (18-2, 14 КОs) и Санни Эдвардсом (17-0, 4 КОs), но перед этим боксерам нужно выиграть грядущие защиты.

Эдвардс уже 19-го марта в Дубае выйдет на ринг с обязательным претендентом от IBF Мухаммадом Васимом, тогда как Мартинесу предстоит в мае отстаивать пояс WBC от посягательств пуэрториканца Макуильямса Арройо.

"Одним из условий подписания контракта на бой с Гонсалесом было то, что Мартинес должен подраться с главным претендентом в лице Арройо, учитывая, что их прошлая встреча завершилась ничьей, но мы сделаем это очень быстро. Возможно, это даже случится в карде следующего поединка Канело. Мартинес вернется в мае, после чего уже летом мы сделаем ему унификацию с Эдвардсом".

Отметим, что между бойцами есть история - в августе 2019 года Мартинес избил старшего брата Санни Чарли Эдвардса, правда вместо победы мексиканец чуть не схлопотал дисквалификацию, когда нанес удар по взявшему колено сопернику.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.03.2022 в 06:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое