Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирнсчитает, что бой против Александра Поветкина (34-1, 24 КО) не станет легкой прогулкой для его подопечного, и британский боксер готов к этому и может нокаутировать соперника. Слова Хирна приводит Sky Sports.

«Он давно знает Поветкина. Джошуа следит за боксерами. Поветкин очень тяжелый соперник, он опасен, и за ним стоит большая команда. Не только «Мир Бокса» и Андрей Рябинский, но и еще влиятельные российские фигуры. Они рассматривают это, как противостояние России и Англии, но что более важно, как завоевание российским боксером титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Многое стоит на кону.

Я думаю, он хочет подраться с Поветкиным. Полагаю, у него есть удар, чтобы потрясти Поветкина. и Полагаю, что у Поветкина тоже есть удар, чтобы потрясти Джошуа. Думаю, это будет действительно интересный зрелищный бой. Это опасный бой, и, очевидно, разговоры о бое 13 апреля следующего года [против Деонтея Уайлдера] и прочее добавляют ему опасности. Но Джошуа не будет терять концентрацию. Джошуа сконцентрирован только на Поветкине. Полагаю, пока это самый тяжелый бой в его карьере, учитывая то, что говорят люди и что его может ждать далее».

Бой Джошуа - Поветкин еще официально не подтвержден, но ожидается, что он пройдет в сентябре в Лондоне. Местом проведения может стать «Уэмбли» или стадион футбольного клуба «Вест Хэм».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил IBF 18.07.2018 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое