Известный промоутер Эдди Хирн дал комментарий по поводу будущего своего британского клиента Амира Хана.

Глава «Matchroom Boxing», естественно, упомянул имя филиппинца Мэнни Пакьяо, о противостоянии с которым Хан сам заявлял неоднократно, но Эдди больше удивил разговором о поединке с американцем Теренсом Кроуфордом:

«Он [Матиссе] хороший чемпион. Мы можем отправить WBA просьбу, чтобы бой Хана против Самюэля Варгаса стал элиминатором поединка Пакьяо-Матиссе. Амир давно бегает за Пакьяо. Я хочу, чтобы Амир сражался с Келлом Бруком. Посмотрим, что получится.

«Хан также мог бы драться с Кроуфордом. Это был бы тяжёлый бой. Стили делают бокс. Есть определенные стили, где Кроуфорд непревзойдённый, но Хан также владеет хорошим стилем, чтобы победить Теренса. Все эти парни будут рады принять поединок Амира Хана, и у него всё ещё есть тяга и драйв, чтобы участвовать в таких больших битвах».

Отметим, 8-го сентября Амиру предстоит встреча с колумбийцем Самюэлем Варгасом, но уже сейчас представитель Туманного Альбиона активно ищет оппонента на свои следующие поединки. Так, «под раздачу» попал и его соотечественник Келл Брук, с которым, по сообщению разных СМИ, он может скрестить перчатки, если они оба смогут победить в предстоящих боях. Келл 28-го июля скрестит перчатки с Брэндоном Куком из Канады и никаких сомнений о победителе, в принципе, в фанатов не возникает.

Так может Хану определиться? Пакьяо, Брук или всё же Кроуфорд?

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое