Основатель промоутерской компании «Mathcroom Boxing» Барри Хирн не впечатлён выступлениями чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе из Соединённых Штатов Деонтея Уайлдера, поэтому считает, что он станет самым лёгким соперником для британца Энтони Джошуа.

Команды боксёров пока прекратили переговорный процесс, в связи с тем, что Уайлдер, скорее всего, в следующем противостоянии скрестит перчатки с Тайсоном Фьюри, а Джошуа выйдет на ринг в Нью-Йорке с американцем Джарреллом Миллером.

«Деонтей Уайлдер не очень хорош. Это чисто с технической точки зрения. Уайлдер может ударить сильно, но не способен боксировать, давайте будем честными. Деонтей - самый лёгкий соперник для Энтони Джошуа из все. Возможно, Уайлдер и сам об этом знает, поэтому не хочет принимать контракт. Но это нормально, я не виню его в этом. Каждый человек должен понимать на что он способен и быть реалистом. Думаю, команда Деонтея Уайлдера очень сильно желала получить поединок с Энтони Джошуа, так как хотели заработать немного денег к тому времени, как проиграют», - сказал Хирн-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 04.02.2019 в 15:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое