Экс-чемпион мира в полулегком весе (до 57.2 кг), британец Ли Селби (28-2-0, 9 KO), и его соперник, австралиец Джордж Камбосос-младший (18-0-0, 10 KO), прокомментировали свой предстоящий отборочный поединок по линии IBF в легком весе (до 61.2 кг), который, как уже было объявлено, состоится 9-го мая на Motorpoint Arena в Кардиффе, Великобритания.

Эдди Хирн, организатор вечера и промоутер Селби: "Очень приятно вернуться в Кардифф спустя 6 лет. У нас великолепный кард с взрывным мейнивентом. Ли Селби и Джордж Камбосос-младший устроят настоящий фейерверк, а победитель станет обязательным претендентом для победителя боя Ломаченко - Лопес".

Ли Селби: "Здорово вновь выступить в Кардиффе, за последние 6 лет я объездил всю Великобританию и побывал в США. Сейчас я в одном шаге от возможности подраться за чемпионский титул в легком весе. Если мечта станет явью, я буду первым чемпионом в двух весах из Уэльса.

Камбосос - голодный молодой боец, который, я уверен, выложится по максимуму, но у меня есть успешный опыт выступлений против австралийских бойцов, и 9 мая не станет исключением".

Джордж Камбосос-младший: "Я взволнован и не могу дождаться того момента, когда сойдусь с Ли Селби в отборочном поединке по линии IBF в легком весе. 9-го мая один из нас станет обязательным претендентом для победителя боя Ломаченко и Лопеса. В декабре я победил экс-чемпиона мира Микки Бэя у него дома в Madison Square Garden. Теперь я готов побить еще одного чемпиона у него на заднем дворе, в Уэльсе".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое