Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн рассказал о планах чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO британца Энтони Джошуа, если его объединительный поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, который на данный момент является владельцем пояса по версии WBC.

По словам Хирна, для команды представителя туманного Альбиона приоритетным является по-прежнему схватка с Уайлдером, однако, если стороны опять не смогут достичь консенсуса в переговорном процессе, Энтони готов будет скрестить перчатки со своим соотечественником Диллианом Уайтом и потом с украинским абсолютным чемпионом в тяжёлом весе Александром Усиком:

«Планы Джошуа действительно зависят от результата переговоров с командой Уайлдера. Я думаю, что, если нам не удастся договориться, Энтони встретится с Диллианом Уайтом, если он, естественно, победит Дерека Чисору. А вот затем можно говорить о поединке с Александром Усиком. Здесь также всё будет зависит от планов Усика в супертяжёлом весе и времени, когда он будет готов. Думаю, что поединок Джошуа-Усик будет очень-очень жёстким и интересным. Энтони Джошуа очень мобилен и быстрый, а Александр выглядит всегда лучше против более медленных тяжеловесов. В какой-то момент это будет схватка двух монстров», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.11.2018 в 00:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое