Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн в очередной раз поговорил о перспективах украинского абсолютного чемпиона в тяжёлом весе Александра Усика в новой весовой категории.

10-го ноября в Великобритании Усику удалось победить нокаутом в восьмом раунде местного боксёра Тони Беллью и после этого он заявил о своих планах перейти в хэвивейт, дабы вскоре скрестить там перчатки с ещё одним британцем Энтони Джошуа.

По словам Хирна, который ведёт дела как Джошуа, так и Усика, вернее выступает его со-промоутером, украинский спортсмен имеет хорошие перспективы для покорения супертяжёлого веса:

«В конечном итоге, если он называет такие имена, как Энтони Джошуа, ему нужно драться с оппонентами такого же уровня и размера. Если смотреть, таких в хэвивейте хватает - Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Адам Ковнацки, Луис Ортис. Это большие бои для него, и я думаю, что у него есть действительно хорошие шансы на победу. Если Адонис Стивенсон или Андре Уорд не собираются приходить к нему в крузервейт, я не вижу смысла для Александра оставаться там», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.11.2018 в 21:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое