Глава промоутерской компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн считает, что если Геннадий Головкин намерен добиться третьего поединка с Саулем Альваресом, то ему необходимо подписать контракт со стриминговым сервисом DAZN.

«В моем разговоре с Томом Леффлером я сказал ему, что Головкин должен присоединиться к DAZN. Если он это сделает, то не будет проблем в организации третьего поединка с Альваресом. Я думаю, им будет тяжелее договориться с «Golden Boy Promotions» чем с нами. Головкин должен быть с DAZN, иначе поединка против Альвареса ему не видать», - сказал Хирн.

Как сообщалось ранее, Всемирный Боксерский Совет (WBC) обязал Геннадия Головкина и Джермалла Чарло провести поединок между собой, победитель которого получит возможность выйти на ринг с чемпионом по их версии Саулем Альваресом, но пока никаких комментариев и официальных заявлений с обеих сторон нет.

Альваресу, в свою очередь, разрешили провести добровольную защиту, но мексиканец принял решения подняться на одну весовую категорию и померяться силами с обладателем титула WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдингом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.10.2018 в 13:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое