Бывший чемпион мира в хэвивейте из Великобритании Энтони Джошуа (24-3, 22 KOs) винит себя за выступление в реванше против украинского боксера Александра Усика. Но его промоутер из Matchroom Boxing Эдди Хирн придерживается другой точки зрения, о чем он недавно рассказал в интервью BoxingScene:

"Я думаю, Джошуа хорошо себя проявил с Усиком во втором поединке, - сказал Эдди. - Конечно, он мог сделать больше, но после девяти раундов, на мой взгляд, он выигрывал бой. А затем Усик выдал фантастическую концовку и был неотразим. Но Джошуа вбил себе в голову, что выступил катастрофически плохо. На что я ему продолжаю твердить: "Ты все делал как следует. Ты уступил в конкурентном бою лучшему боксеру планеты. Забудь о первом поединке - там была неправильная тактика. Ты все еще способен на большее".

Хирн уверен, что хоть Энтони и потерпел три поражения за четыре последних года, его подопечный до сих пор должен рассматриваться как один из топов супертяжелого дивизиона.

"Я по-прежнему вижу его в топ-3 супертяжей мира. Если не отбрасывать Уайлдера, то в топ-4. Ведь есть только четыре главных боксера этой весовой - Фьюри, Эй Джей, Усик и Уайлдер. Не стоит забывать о Джо Джойсе, но его самая громкая победа была против Джозефа Паркера".

"Но, Эй Джей, не будь жесток к себе! Ты все еще один из лучших. Но этот парень не хочет быть "одним из", он жаждет быть первым. И мы поглядим, что в нем осталось, когда он выйдет драться с Франклином".

Напомним, поединок Джошуа и Джермейна Франклина состоится 1-го апреля в Лондоне (Англия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.03.2023 в 03:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое