Молодой боксер легкого веса Дэвин Хэйни считает себя полноценным чемпионом мира, несмотря на то, что по этой же версии франчайзинговым чемпионом является Василий Ломаченко и очень гордится тем, чего он смог достичь в таком юном возрасте. При этом Дэвин укоряет того же Джервонту Дэвиса, который стал двукратным чемпионом мира во втором полулегком дивизионе, в том, что он достиг успеха немного позже чем сам Хэйни.

«Интернет сошёл с ума. Мне ответил только Роберт Истер, на этом всё», - рассказывает Дэвин о своем недавнем вызове всем бойцам легкого веса. «Я уважаю его за это. Он ответил мне так, как будто я его сынок, но я только рассмеялся. Я уважаю Истера за то, что он тоже воспринял ситуацию с юмором, а не так, как раньше, когда он был чемпионом и обладал поясом. Парень повзрослел».

«Эдриену Бронеру 31 год, а Джервонте - 25. Я и сам не думал, что он уже настолько стар. Я воспринимал его одним из таких молодых парней, как я и Шакур Стивенсон. Мне всего двадцать один год, а когда ему было двадцать один, где он был? Сколько Дэвису было, когда он заключил контракт с Флойдом Мейвезером, двадцать три? Мне вот двадцать один год и я уже чемпион мира, а ты что сделал в этом возрасте?», - обратился к Джервонте боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.09.2020 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое