Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй заявил о том, что в настоящий момент встреча Джо Джойса и Дерека Чисоры не имеет смысла, поскольку они находятся на совершенно разных уровнях. Чисора в настоящий момент старается выбить себе дорогу к чемпионскому титулу, а Джойс всё ещё раскручивает своё имя и находится далеко позади в рейтингах. Хэй уверен, что его ждет большое будущее, но в настоящий момент он не видит смысла в проведении этого поединка.

«Думаю, на настоящий момент у Джо Джойса и Дерека Чисоры разные пути. Чисора выступает на PPV канала Sky Sports, где показывает хорошие просмотры. У него был отличный бой против Диллиана Уайта, здесь у него хорошая фанатская база. Люди наслаждаются тем, что он показывает в ринге. Джо Джойс всё ещё не известен широкой публике. Я-то знаю, что он хороший боксер. Я видел его в любителях и знаю, что он из себя представляет, но вот массовый зритель этого ещё не понял. Думаю, в следующем месяце Джойс начнет показывать то, что он является боксером мирового класса, а не просто очередным домашним чемпионом».

«Сейчас Чисоре 35 лет и ему нужны бои, которые приведут его к поединку за титул чемпиона мира. Не думаю, что в настоящий момент бой с Джойсом приблизит его к этому. Однако, это отличный поединок и если в один прекрасный день он состоится, зрителям стоит готовить попкорн. Это два боксера, которые идут вперед и устраивают рубку».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.10.2019 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое