Вчера Атлетическая комиссия штата Невада назначила судей и рефери на предновогодний турнир UFC 232, который пройдет 29 декабря на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе. Главным событием этого ивента станет матч-реванш экс-чемпиона в полутяжелом весе Джонса Джонса и шведского бойца Александра Густафссона, рефери этого поединка будет опытнейший Херб Дин, а судьями - Дерек Клири, Сол Д'Амато и Яничиро Камиджо.

Касательно зарплат официальных лиц, то они как всегда смотрятся достаточно скромными на фоне гонораров многих бойцов, Дин получит за свою работу $1900, а Клири, Д'Амато и Камиджо по $1200. С другой стороны, не стоит забывать о травмоопасности смешанных единоборств и последствиях от пропущенных ударов, которые порой проявляются не сразу, но, к сожалению, практически не подлежат лечению.

Напомним, что в матче-реванше Джона Джонса и Александра Густафссона на кону будет стоять вакантный титул UFC в полутяжелой весовой категории, которого накануне турнира UFC 232 успешно лишат Даниэля Кормье. Первый поединок между "Bones" и "The Mauler" состоялся в сентябре 2013 года и завершился победой американского бойца единогласным решением судей. Сейчас Джонс возвращается в октагон после 15-месячной дисквалификации за употребление допинга и никто не знает, в какой форме находится легендарный чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2018 в 16:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое