Дерек Чисора и Дэвид Хэй в студии спортивного телеканала Sky Sports рассказали о сотрудничестве с друг другом.

Дэвид Хэй: "Я буду помогать Дереку Чисоре в организации больших боёв на PPV и вижу своей главной задачей успешное продвижения его карьеры и обучению Дерека новым вещам в зале, которые помогут ему постоянно держать своё тело в форме. Речь идёт об особом режиме питания, программе нагрузок и даже типе мышление для достижения намеченных целей в карьере. Я многие годы занимался этим для своей карьеры, что позволило мне заработать большие деньги, продать множество PPV и всегда оставаться в отличных физических кондициях и успешным в боях с превосходящими меня в размерах супертяжах.

Сейчас главной целью является организация боя Дерек Чисора vs Диллиан Уайт на выгодных для Чисоры финансовых условиях, ведь это необычайно большой бой в Британии и интересный бой для фанатов бокса в целом. Я точно знаю, что в первом их бою, Дерек находился в сложных обстоятельствах своей карьеры - у него не было промоутера, не было менеджера, он только что вернулся к своему старому тренеру и у него не было денег на качественный тренировочный лагерь. Теперь же, у Дерека Чисоры есть необходимые условия для качественной подготовки к бою с Уайтом и я вижу в Дереке потенциал для убедительной победы нокаутом в этом реванше. Если нам не удастся достигнуть соглашения с Уайтом, то я займусь организацией другого большого боя для Чисоры, но всё же надеюсь, что 22 декабря мы все увидим этот замечательный бой на 02 Арене."

Вопрос Дереку Чисоре, с кем ты теперь с Дэвидом Хэем и ушёл от Эдди Хёрна?

Дерек Чисора: "Я с ними обоими, Дэвид Хэй - мой менеджер и он сейчас занимается организацией всех моих боёв, представляет мои интересы. А Эдди Хёрн - с ним у меня продолжается сотрудничество по контракту на бои.
Я всегда восхищался тем, как Дэвид Хэй успешен в продвижение себя в его карьере и тем, что в каждом своём бою - он находился в отличной форме. Я тоже хочу больших боёв на PPV и тоже хочу в каждом своём бою быть в отличной форме, а Хэй готов мне в этом помочь.

Почему ты выбрал Дэвида Хэя, а ни твоего друга Тони Белью для сотрудничества?

Дерек Чисора: "Потому, что Дэвид - наиболее подходит для продвижения вперёд моей карьеры. Это только бизнес, тут нет ничего личного."

Дэвид Хэй: "Многие люди уже списали Дерека Чисору со счетов и я был одним из них, так как я не видел никаких шансов на победу Дерека в бою с Карлосом Такамом. Я знаю насколько силён Такам по очень трудным спаррингам с ним и он был явным фаворитом перед боем с Чисорой. Одержав сокрушительную победу нокаутом над Такамом, Чисора - показал, что у него ещё есть не реализованный потенциал и я это увидел. Я уверен, что при правильном подходе к тренировкам Дерек Чисора способен завоевать мировой титул. Я не говорю, что Чисора - обязательно станет чемпионом мира, но я вижу в нём потенциал для завоевания титула чемпиона и хочу продвинуть его карьеру на уровень чемпиона мира."

Перевод: Дайман

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 17.10.2018 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое