Дэвид Хэй пообещал устроить Тони Белью тяжёлый поединок в котором нокаутирует его, либо вынудит его угол выбросить полотенце.

Первый поединок между Белью и Хэем прошёл в марте 2017 года. В том бою Хэй был явным фаворитом, но сенсационно проиграл нокаутом совему соотечественнику, который ранее выступал в полутяжёлом весе.

Во время поединка Хэй повредил ахиллово сухажилие. Но мужественно не сдавался и шёл в бой. Но это ему не помогло. И Хэй всё равно проиграл досрочно. Он был разбит, упал, и, наконец, его тогдашний тренер Шейн Макгиган выбросил полотенце.

Реванш был намечен на декабрь 2017 года, но Хэй потерпел травму во время тренировочного лагеря и поединок был перемещён на май.

Если Хэй проиграет, это, безусловно, ознаменует конец его карьеры.

Поскольку от этого боя зависит вся карьера Дэвида Хэя, Дэвид сохранил услуги тренера-ветерана Исмаэля Саласа, который тренирует нескольких серьёзных боксёров - в том числе чемпионом WBA в легком весе Хорхе Линареса. Чтобы полностью уделить этому бою внимание, Салас временно отлучился от подготовки Линареса к предстоящему поединку в ближайшие недели с Василием Ломаченко, который состоится в Нью-Йорке.

«Скорость, время, точность, концентрация», сказал Хэй Sky Sports.

«Он не услышит финальный гонг. Это будет нокаут, технический нокаут, возможно, полотенце. Я буду беспощаден».

Если Хэй победит, он будет претендовать на большие бои в Великобритании с такими бойцами, как Энтони Джошуа, Тайсон Фьюри, Диллиан Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 01.05.2018 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое