Джонни Нельсон

Дэвид - лучший, взрывной боец. На этом этапе своей карьеры, Тони - лучший технический боксер. У Дэвида прекрасный удар, он быстрый и взрывчатый. Технически Тони имеет преимущество. Дэвид очень хорошо настраивает вас - если он может отходить назад, тогда поработайте над тем чтобы не дать этого. Дэвиду нужно попытаться нокаутировать Тони.

Дилиан Уайт

Я думаю, Хэй будет более осторожным на раннем этапе. Беллью будет очень осторожным, но я думаю, что он попытается применить ту же тактику с немного большей уверенностью сейчас и быть немного более напористым в своей работе. Теперь Беллью знает, что он может противостоять чистым ударам Хэя, и он знает, что может выдержать его скорость. Если дело доходит до перестрелки, Тони может быть более жестким, чем Хэй. Он более уверен в себе, но это может быть как хорошо так и и плохо. Он может пойти по-другому, устать, и Дэвид может попасть. Это одно, что я ему дам. Он может ударить и всегда имеет хорошие шансы нокаутировать.

Пол Малиянджи

На этот раз я ожидаю, что Хэй выйдет с немного более тактическим планом. Первый бой, он просто настроился на поиск одного удара, а затем получил травму, у него не было плана на бой. У Беллью был план. Я ожидаю подготовленного Беллью, но Хэй, будет думать больше и не будет просто бездумно сыпать ударами. Я не ожидаю битвы на протяжении всего боя, но будут моменты когда они установят друг другу ловушки. Беллью может противодействовать и реагировать.

Мэтью Маклин

В начале, Беллью будет осторожен, потому что у Хэя есть мощь, он будет по-прежнему опасен. На ранней стадии он будет быстр, кружить, делать финты, Хэй будет преследовать и пытаться дистанцироваться. Прежде чем Хэй начнет загружаться, на этот раз он будет работать над своим ударом.

Хэй, в какой-то момент, почувствует, что у него есть дистанция, и вставит его правую руку и комбинации в игру. Беллью будет продолжать двигаться, он будет насторожен, но остр. У него есть импульс. Трудно превзойти эту преемственность и активность.

Дэвид Прайс

Мы увидим скорее нового Дэвида Хэя, а не Тони Беллью. Беллью - скромный человек, он говорит, что у него нет большого таланта и он просто работает очень тяжело, но у него есть талант боксера. Обороняясь он хороший контрапанчер и хорош в этом, и я ожидаю увидеть именно это.

Хэй будет пытаться использовать удар, с большим количеством финтов, пытаясь вытянуть Беллью, чтобы попытаться попасть первым ударом, а затем добить. Я могу предположить много позерства, особенно на ранней стадии боя.

Спенсер Оливер

Хэй должен прийти туда и поставить все на кон. Я не думаю, что он может отступить с Беллью, который является классным боксером и может ударить. Если Хэй собирается выиграть этот бой, ему нужно взять быка за рога на раннем этапе и немедленно отправиться в бой. У Дэвида Хэя, есть сила, взрывная сила. Беллью может переждать Хэя, он умный боксер, который может посидеть на задней ноге. Он будет наблюдать, чтобы поймать его, позволить Хэю сделать фундаментальную ошибку и заставить его заплатить.

Джеми Мур

Дэвид выглядит так, как будто он легче и быстрее. Я думаю, что его лучший шанс - попытаться удивить Тони на ранней стадии, пока он свежий и взрывной. Я уверен, что Беллью знает про эту возможность, и у них есть игровой план, чтобы справиться с этим. Отбросьте годы до того, когда ему исполнилось 31 или 32 года, Дэвид может остановить Белью на ранней стадии, но может ли он это сделать в возрасте 37 лет? Я честно не думаю, что он может. Да, последнее, что теряет нокаутер, - это его удар, поэтому он всегда будет опасным, но опять же, первая половина - это его лучший - и, возможно, единственный шанс. Однако одно, что он не должен сделать, - оставить Белью в уязвимом положении и не добить.

Карл Фроч

Если он хочет показать всем, что он все еще достаточно хорош, чтобы снова бороться за титул чемпиона мира в тяжелом весе, на этот раз Хэй должен показать умный бокс. Одно дело не вмешиваться в драку или эмоционально наращивать напряжение, но он должен оставаться спокойным, с самого начала боя. Он должен боксировать, не спешить и попытаться нащупать бреши, а затем он может взорваться. Он не может просто пойти туда, где все орудия пылают, потому что Беллью - хорош в защите. Я вижу, что Беллью успешно будет сидеть на задней ноге, снова сопротивляясь Хэю, и я не уверен, что он оставит свободные места для «Hayemaker».

Автор - SD

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 04.05.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое