Непобежденный мексиканский боксер среднего веса Хайме Мунгия подтвердил свой интерес к бою против чемпиона мира по версии IBF в его весовой категории Геннадия Головкина из Казахстана. При этом Хейме намекнул, что команды начали переговоры, а также назвал предпочтительные для него сроки, проведения этого поединка.

«Мы пытаемся организовать этот бой. Я и моя команда, думали провести еще один поединок, прежде чем встретиться с Головкиным, но если представится возможность, то мы откажемся от этой идеи.

Честно говоря, я понимаю, что мне предстоит сложное испытание, так как Геннадий не простой боец. В своей карьере он оставил огромное наследие. Я уважаю его достижения и восхищаюсь им. Думаю, если мы сможем достигнуть соглашения сейчас, то встретимся в мае, а если договоримся на более поздний срок, то в сентябре. В любом случае, это великий бой», - сказал Мунгия.

Напомним, ранее со-промоутер мексиканца Фернандо Бельтран заявил, что стороны уже начали переговоры относительно организации этого поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.02.2021 в 05:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое