Бывший чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия сейчас находится на финальной стадии подготовки, которая проходит в Otomí Ceremonial Center, расположенном в холодных горах Мексики. Боксер вместе со своей командой, возглавляемой легендарным чемпионом Эриком Моралесом, стараются достичь максимально лучшей формы для следующего поединка, который будет дебютом Хайме в средней весовой категории.

11-го января Мунгия (34-0, 27 KO's) встретится в ринге с опытным ирландцем Гэри О'Салливаном (30-3, 21 KO's) на арене Alamodome в Сан-Антонио (штат Техас).

"У нас был отличный тренировочный лагерь, физически я ощущаю себя очень хорошо, - я стал более сильнее и быстр, а если говорить о боксе, то мы смогли усложнить мою технику, также поработали над передвижениями в ринге, но при этом не меняли агрессивность моего стиля", - сказал Мунгия.

"Мне кажется, что смена веса очень сильно нам поможет, в особенности это почувствуется в последнюю неделю боя, когда мне больше не придется иди на большие жертвы. Я смогу выйти в ринг более сильным, сохранив выносливость и все остальные физические качества. Наш план - подраться за титул чемпиона в среднем весе в 2020 году".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.12.2019 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое