Главный тренер зала American Kickboxing Academy (АКА) Хавьер Мендес надеется, что UFC все же организуют третий поединок между действующим чемпионом тяжелого веса Стипе Миочичем и бывшим обладателем двух поясов Даниэлем Кормье.

Титулованный специалист отдает должное той работе, которую проделал Миочич во время подготовки к реваншу с Кормье на турнире UFC 241, но при этом Мендес заявляет, что его подопечный не был должным образом готов к тому поединку.

"Мы все выдумываем оправдания, говоря то или это, и я хорош в этом деле, потому что делал так в прошлом", - сказал Мендес в интервью MMA Junkie. - "Но соль здесь в том, что я предпочитаю говорить правду. Возможно, вам это покажется оправданием, но у Даниэля была операция сразу после того поединка. Он не был на сто процентов подготовлен.

Он был в неплохой форме. Был готов к бою за титул, но - не поймите меня неправильно, - это не был тот Даниэль, каким он был в первом бою. Я знаю, что это звучит не очень, но я все же рискну это сказать. Все хорошо, говорите то, что думаете. Я переживу. Но это чистейшая правда".

Напомним, что Стипе Миочич после досрочного поражения Кормье в первом поединке и потери титула, смог расквитаться с обидчиком в реванше, финишировав "Ди Си" в четвертом раунде брутального противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.02.2020 в 15:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое