Владелец известного зала American Kickboxing Academy (АКА) Хавьер Мендес вспомнил, как бывший чемпион UFC Даниэль Кормье в шутку поцеловал его в губы.

"Моя тройка бойцов с лучшим чувством юмора - Хабиб, "Ди Си" и Абубакар. Не думаю, что из всех других ребят кто-то близко подобрался к этой троице. Очень люблю Абубакара, дагестанский гангстер. Даниэль Кормье всегда может удивить. Как-то он поцеловал меня в губы! Я повернулся, хоп - он берет и целует меня в губы. В губы! Я аж отпрыгнул от него, начал отплевываться: "Ты что творишь?!" А он мне: "Просто я люблю тебя, Хав". Я кричал ему: "Уйди отсюда!"

Даниэль может выкидывать такие безумные штуки. Скажу вам честно, по способности к пранку "Ди Си" и Абубакар даже отрываются от Хабиба, он только на третьем месте после них. Когда "Ди Си" и Абубакар ментально свежие, не травмированные, не побитые после спаррингов, они просто страшного огня дают. Даже просто находиться рядом с ними - это сплошное веселье", - сказал Хавьер Мендес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Мендес также высказался о крепости подбородка Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.01.2021 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое