Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд всегда был одним из самых видных и успешных представителей Американской Академии Кикбоксинга, а также преданным другом и спарринг-партнером других амбассадоров АКА - Кейна Веласкеса и Даниэля Кормье. Однако, в последнее время Люк все чаще предпочитает готовиться к боям в других клубах.

Главный тренер АКА Хавьер Мендес нисколько не осуждает своего воспитанника и по-прежнему относится к нему с теплотой.

"Люк Рохолд - мой друг. Я люблю этого паренька. Неважно, куда он пойдет и с кем будет тренироваться, он всегда будет со мной. Мои двери всегда открыты для него. Он всегда может рассчитывать на мое внимание. И сейчас он здесь, и останется еще на неделю. Я тренировался с ним. Я не думаю, что однажды между нами что-то изменится. Я всем сердцем поддержу его, если он отправится во Флориду или куда-либо еще, где ему будет комфортно. Я буду поддерживать Люка всем, чем только смогу", - сказал тренер.

"Знаете, в моей карьере тренера были моменты, когда я был в беде и мне была нужна помощь. И знаете, кто пришел мне на выручку? Люк Рокхолд. Кто я такой, чтобы отвергать человека просто потому, что он больше не тренируется под моим руководством. Этому не бывать. Он навсегда в моем сердце. Что бы он ни делал, он всегда мой друг. Мы всегда были и будем близки", - закончил Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.09.2018 в 21:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое