Хавьер Мендес, тренер бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, сообщил, что россиянин решил полностью уйти из ММА, чтобы больше времени уделять семье.

"Он просто не хочет скучать по отцовству. Три недели назад Хабиб общался со мной и рассказал мне о своих планах. Он сказал, что собирается поговорить со своей командой и проинформировать ее о своем решении. У Хабиба на это правильные причины. Он семейный человек и просто хочет больше времени проводить с семьей.

Хабиб очень многому научился у своего отца, у меня и других отличных тренеров, с которыми он работал. А его ребята очень многому научились у него. Он передал новому поколению то, чему научил его отец, и вы можете увидеть результат.

Будут ли скучать по Хабибу? Безусловно. Повлияет ли это негативно на команду? Посмотрим, но учитывая, какую отличную работу он проделал, обучая своих кузенов и остальных членов команды, я думаю, что они более чем готовы идти дальше и продолжать его наследие", - сказал Мендес сайту Yahoo Sports.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что 34-летний Нурмагомедов окончательно покидает индустрию ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.01.2023 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое