Хавьер Мендес, тренер российского бойца смешанных единоборств Ислама Махачева, поделился ожиданиями от предстоящего поединка между его подопечным и новозеландцем Дэном Хукером. По мнению тренера, единственный шанс победить для Хукера в этом противостоянии - нокаутировать Махачева.

«Мы все понимаем, что Дэн будет пытаться остановить тейкдауны и поймать Ислама крюком или, возможно, коленом. Этот парень воин, в этом нет сомнений. Он много говорит, к примеру, что будет драться с кем угодно и делает это. Но я не вижу, чтобы он в этом бою продержался долго в стойке. Я думаю, что Ислам рано или поздно повалит его на землю и победит. Потому что Махачев мастер тейкдаунов. Помимо этого есть много способов, которыми Ислам может одолеть своего соперника.

Дэн действительно хороший боец, поэтому у него есть шанс поймать Ислама. Но я скажу следующее: Хукер должен нокаутировать Махачева, чтобы победить. Он не сможет победить решением судей, но может подловить Ислама. Это его единственный шанс», - сказал Мендес.

Напомним, что Ислам Махачев и Дэн Хукер проведут поединок 30-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, в рамках турнира UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.10.2021 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое