7 мая в Лас-Вегасе (США) британец Амир Хан (31-3, 19 КО) попробует доказать, что при прочих равных скорость в боксе способна бить существенное габаритное превосходство, выйдя в ринг против мексиканского крепыша Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО). Пользуясь случаем, о неудачном опыте противостояния Альваресу вспомнил соотечественник Хана Мэттью Хаттон, в марте 2011 года уступивший Саулю по очкам.

«Альварес просто невероятно силён физически, - приводит слова Хэттона Boxingscene. - Прекрасно помню, как ещё на взвешивании подумал, что мы с ним одного размера. Но когда дело дошло до выхода в ринг, он уже был, как моряк Попай, только что объевшийся шпината, став намного больше и мышцастее. Это был уже совсем другой человек»

«Думаю, Амир хорошо начнёт поединок, всё-таки у него фантастическая скорость. Но рано или поздно Альварес сделает так, что Хану станет мало пространства для манёвра, начнёт попадать, и на этом бой будет завершён. Быть может, Амир будет выигрывать поединок, но всё закончится, как только Сауль его прижмёт».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 08.02.2016 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое