Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Хасим Рахман не уверен, что уместно сравнивать достижения британской суперзвезды бокса Энтони Джошуа с тем, чего добился за свою карьеру Леннокс Льюис.

"Если вы просто посмотрите на факты и увидите скольких медалистов Олимпиады и чемпионов мира побил Леннокс Льюис, то у вас не возникнет сомнений в том, кто из них достиг большего", - заявил Рахман. - "Леннокс побил каждого в своем дивизионе, среди которых были нынешние члены Зала славы бокса.

Карьера Энтони Джошуа еще не окончена, поэтому сравнивать их на этом этапе необъективно. Давайте подождем и посмотрим, когда Джошуа уйдет с ринга. Но прямо сейчас Леннокс находится далеко впереди".

Напомним, что 7-го декабря Энтони Джошуа попытается вернуть свои титулы в реванше с Энди Руисом-младшим. В этом же вечере бокса Хасим Рахман выведет в ринг своего подопечного Майкла Хантера, который должен будет сразиться с россиянином Александром Поветкиным за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.12.2019 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое