27-летний супертяжеловес Хасим Рахман-младший прокомментировал слухи о том, что Эррол Спенс прекрасно смотрелся в свое время спаррингах с боксерами супертяжёлого веса. Рахман заявил, что это вполне могло иметь место быть, хоть он сам и не видел этих спаррингов с настолько превосходящими его в весе и габаритах соперниками. Помимо этого, Рахман намекнул на то, что Спенс прекрасно смотрелся в ринге и с Флойдом Мейвезером-младшим. В настоящее время Рахман видит для Эррола Спенса только два наиболее конкурентных поединка в его весовой категории - это Теренс Кроуфорд и Шон Портер, боксеры владеющие титулом чемпиона мира и находящиеся на своём пике.

«Сам я никогда такого не видел, но склонен этому верить. Зато я видел, как он спарринговал против Флойда Мейвезера. Вы же видите уровень, на котором Спенс находится сейчас? Он чемпион мира, он справился со своей работой. А если бы было наоборот, то и нечего было бы обсуждать. Всё что происходит в зале, остаётся в зале, но вы можете прочесть между строк…», - намекает на уверенное выступление Спенса Рахман.

«Я просто считаю, что Майки ошибается в тех вещах, где считает себя лучше Спенса, а я слышал, как он говорит о таком. Спенс гораздо лучше и если майки получает четвёрки, то Эррол во всём пятёрки или пятерки с минусом», - хвалит боксера Хасим.

«Я считаю лучшим боем в полусреднем весе поединок Спенса против Шона Портера. Конечно же, Теренс Кроуфорд тоже должен быть обсуждаем, но с точки зрения стилей лучшим боем был бы бой Портера и Спенса, без сомнения».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.03.2019 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое