Ветеран ММА из России Сергей Харитонов отреагировал на резкие слова в свой адрес соотечественника Петра Яна.

41-летний Харитонов был одним из немногих, кто позволил себе раскритиковать Яна, который не так давно потерпел поражение Алджамейну Стерлингу в рамках ивента UFC 273. Петр остался не в восторге от замечаний, оставив в соцсетях следующие комментарии: "Старый, ну ты-то куда? Тебе же говорили больше в общество не вылезать".

"Нет уважения к старшим. Люди не служат в армии, делают, что хотят. Это пагубно влияет на нашу молодежь. Повторю, люди, которые под стол пешком ходили, когда я выступал, ведут себя неправильно. Допустим, я бы сделал неправильный вывод, или неправильное замечание - тогда вопросов нет. А я лишь озвучил мнение, что не надо языком болтать, что "порвет Стерлинга, проглотит". Вышло все по-другому.

Если бы не было этой болтовни до боя, то я, может, иначе или вообще не отреагировал бы на его проигрыш. Как если бы не было и слов после поединка про то, что его "обокрали". Слова не сходятся с делом. Хочется сказать молодежи, перестаньте болтать, а лучше идите в зал. Больше тренируйтесь, чтобы побеждать без вопросов", - приводит слова Харитонова агентство "РИА Новости".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2022 в 19:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое