Несмотря на многократные предостережения от специалистов и коллег по цеху, британец Амир Хан (31-3, 19 КО) не собирается проводить весь бой с мексиканцем Саулем Альваресом (46-1-1, 32 КО) на безопасной волне и обещает не забывать радовать публику открытым боксом. Во всяком случае, сейчас, когда до боя остаётся ещё несколько дней.

«Я должен выиграть чисто, речи о победе "на тоненького" вообще не идёт. Я хочу выиграть так, чтобы люди потом не говорили: "О, да это был близкий бой, результат мог быть любым". Мне нужна победа с запасом в несколько раундов. Как минимум», - цитирует Хана Boxingscene.

«Временами бой будет напоминать шахматную партию. Сауль будет оказывать на меня большое давление, вынуждая меня отступать, и мне нужно действовать умно. Финты, движение - в обязательном порядке. Но движение - не значит постоянная беготню по рингу. Я не хочу тратить слишком много энергии. Получится ли у меня это, если я буду бегать все 12 раундов? Нет, я буду останавливаться и время от времени обмениваться с ним ударами».

Поединок Альварес-Хан за титул чемпиона мира WBC в среднем весе состоится 7 мая в Лас-Вегасе (США).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 05.05.2016 в 01:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое