21-летний британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), приходящийся двоюродным братом действующему чемпиону мира Тайсону Фьюри, вновь выйдет в ринг 9 июля в андеркарде вечера бокса, главным событием которого станет реванш его знаменитого родственника и украинского экс-чемпиона Владимира Кличко.

С кем именно будет драться Хьюи, обещают объявить в самое ближайшее время. А пока его отец и тренер Питер Фьюри в очередной раз предсказал наследнику яркое будущее.

«Хьюи Фьюри принимает поединки, на которые больше не решается ни один другой супертяж. Забудьте об искусственно выбранных оппонентах, мы дерёмся с ребятами, которые выходят в ринг за победой и дают нам настоящий бой, - хвастается Питер. - Только взгляните на наше резюме и сравните его с другими проспектами. Так, в прошлом году мы вчистую победили Андрея Руденко, чей рекорд был 25-1, а единственное поражение он потерпел спорным решением судей от действующего чемпиона мира Лукаса Брауна. Это свидетельствует об уровне Хьюи, и я уверен, что именно он станет следующей движущей силой в супертяжёлом дивизионе».

Напомним, что Фьюри-младший успешно объявился в ринге 30 апреля, победив техническим решением Фреда Касси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 05.05.2016 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое