Перспективный шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев считает, что бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс никогда не станет чемпионом. К такому выводу Хамзат пришел после их поединка. По словам Чимаева, он расстроился, что не нокаутировал своего соперника, в то время как Бернс был рад тому результату, кортовый получил.

«Этого парня я сделал знаменитым. Бернс был никем до меня. Я сделал его популярным. Он проиграл бой и был очень счастлив. Я выиграл наш поединок и при этом был зол, потому что не прикончил его. Я не понимаю, почему некоторые ребята вроде Гилберта радуются, когда проигрывают бои.

Сейчас он ходит повсюду, дает интервью, в которых говорит: «Мы будем драться с ним снова». Да, мы будем драться, говори когда и где когда. Когда он захочет. Просто после всего этого я сомневаюсь, что Бернс станет чемпионом. Если ты счастлив, что проиграл поединок, то ты никогда не станешь чемпионом. Я выиграл этот бой и злился на себя около месяц или что-то в этом роде», - сказал Чимаев.

Напомним, что Хамзат и Гилберт провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал Чимаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.08.2022 в 08:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое