Перспективный боец полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев раскритиковал своего следующего соперника Джеральда Мершарта, с которым он на этих выходных встретиться на турнире UFC on ESPN+ 36. Американец заявил, что Чимаев списывает его со счетов, и эти слова не понравились уроженцу России, выступающему под флагом Швеции.

"Я не знаю, почему он считает, что его не уважают. В любительском боксе спортсмены проводят по 5-6 поединков. Здесь я дерусь после месячной паузы, но перед этим у меня было два боя за десять дней. Не понимаю, почему он так себя чувствует.

Мершарт много говорит. Он утверждает: "Ты не уважаешь меня". Мне такое не нравится. Я сказал ему: "Я побью тебя, трус". Он ничего не ответил, и я ушел.

Я лучше во всем: в борьбе, в грэпплинге, в ударке. Никто не остановит меня. Не знаю, что произойдет в субботу вечером, но я выложусь на 100 процентов, чтобы убить этого парня. Это то, что я знаю. Я отдам все, чтобы финишировать его", - сказал Хамзат Чимаев во время виртуальной пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2020 в 07:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое