Бразильский боец UFC в полутяжелом весе Джонни Уокер с ноября 2018 года оформил три эффектных победы, суммарно проведя в октагоне всего две с небольшим минуты. Халил Рунтри был его первым соперником в UFC. Американец уступил Уокеру нокаутом уже в первом раунде. Недавно Рунтри признался о том, насколько трудно было с ним драться:

"Он очень крупный парень. Я знаю, это видно на камеру, но совсем другое дело, когда ты стоишь перед ним в клетке. Да и не часто увидишь, чтобы парень таких размеров был гибким и настолько подвижным. Это гремучая смесь. Плюс, он непредсказуем, его удары летят по сумасшедшим траекториям. Неудивительно, что он вырубает всех подряд".

Поражение от Джонни Уокера заставило Рунтри внести изменения. Он решил отправиться в Таиланд, чтобы тренировать муай-тай.

"После нашего боя, я несколько раз пересмотрел запись, желая понять, что я делал неправильно. И я заметил, что во время клинча, я просто не знал, как себя вести. Ну и тогда я такой, черт возьми, да я же ничего не знаю о клинче. Вот так я и очутился в тренировочном лагере Tiger Muay Thai в Таиланде", - рассказал спортсмен.

Халил Рунтри вернется в октагон уже 14 апреля на турнире UFC 236, где ему предстоит сразиться с Эриком Андерсом. Это будет его первое выступление в нынешнем году. Что до Уокера, то он сейчас долечивает травму плеча, полученную им во время празднования победы над Мишей Циркуновым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.04.2019 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое